Звонок бесплатный 8 (800) 302-83-89
Звонок бесплатный 8 (800) 302-83-89

Контакты

Центральный офис: г. Пермь, бульвар Гагарина, 10
Горячая линия: +7 (800) 302-83-89
Почта: infot@csv.permkrai.ru
Контакты филиалов
Все
Все
Александровск
Березники
Большая Соснова
Верещагино
Горнозаводск
Гремячинск
Губаха
Добрянка
Кизел
Красновишерск
Краснокамск
Кудымкар
Кунгур
Лысьва
Нытва
Октябрьский
Орда
Оса
Оханск
Очер
Пермь
поселок Гайны
поселок Ильинский
поселок Куеда
село Барда
село Березовка
село Елово
село Карагай
село Коса
село Кочево
село Сива
село Уинское
село Юрла
село Юсьва
Соликамск
Суксун
Усть-Кишерть
Чайковский
Частые
Чердынь
Чернушка
Чусовой
Соликамский и Красновишерский городской округ
Начальник Территориального отдела: Кухтина Александра Вячеславовна
Контактный телефон: 8 (342) 534-34-02
Адрес: г. Соликамск, ул. Советская, 48
Красновишерский городской округ
Заместитель начальника отдела: Мырзина Юлия Александровна
Контактный телефон: 8 (342) 433-01-15
Адрес: г. Красновишерск, ул. Дзержинского, 6а
Александровский муниципальный округ и городской округ "город Кизел"
Начальник Территориального отдела: Винокурова Ольга Александровна
Контактный телефон: 8 (342) 743-59-57
Адрес: г. Александровск, ул. Машиностроителей, 1
городской округ "город Кизел"
Заместитель начальника территориального отдела: Рубеко Нина Юрьевна
Контактный телефон: 8 (342) 554-06-07
Адрес: г. Кизел, ул. Советская, 30
Городской округ "Город Губаха" и Гремячинский городской округ
Начальник Территориального отдела: Трушкова Светлана Николаевна
Контактный телефон: 8 (342) 484-70-69
Адрес: г. Губаха, пр.Ленина,36
Кунгурский городской округ и Кунгурский муниципальный район
Начальник территориального отдела: Балашова Любовь Ивановна
Контактный телефон: 8 (342) 712-01-02
Адрес: г. Кунгур, ул. Карла Маркса, 10
Лысьвенский городской округ
Начальник Территориального отдела: Возженникова Наталья Викторовна
Контактный телефон: 8 (342) 493-01-22
Адрес: г. Лысьва, ул. Мира, 26
Чайковский городской округ
и.о. начальника отдела: Беляева Татьяна Енивна
Контактный телефон: 8 (342) 414-15-87
Адрес: г. Чайковский, ул. Мира, 2/2
Чусовский и Горнозаводский округ
И.о. начальника Территориального отдела: Горовая Наталья Сергеевна
Контактный телефон: 8 (342) 563-79-60
Адрес: г. Чусовой, ул. Ленина, 32а
Кудымкар и Кудымкарский муниципальный округ и Коми - Пермяцкий округ
Начальник Территориального отдела: Лунегова Татьяна Ивановна
Контактный телефон: 8 (342) 603-57-00
Адрес: г. Кудымкар, ул. 50 лет октября, 14
Горнозаводский городской округ
Заместитель начальника территориального отдела: Гущина Елена Валерьевна
Контактный телефон: 8 (342) 694-14-54
Адрес: г. Горнозаводск, ул. Красных Партизан, 10
Добрянский район
Заместитель начальника территориального отдела: Никулина Евгения Сергеевна
Контактный телефон: 8 (342) 652-69-21
Адрес: г. Добрянка, Советская, 102 а
Нытвенский городской округ
Заместитель начальника территориального отдела: Каменева Светлана Валерьевна
Контактный телефон: 8 (342) 724-19-94
Адрес: г. Нытва, ул. Мира, 16
Краснокамский и Нытвенский городской округ
Начальник Территориального отдела: Занина Ольга Николаевна
Контактный телефон: 8 (342) 734-46-72
Адрес: г. Краснокамск, пр. Маяковского 8
Гремячинский городской округ
Заместитель начальника территориального отдела: Малюжич Ирина Викторовна
Контактный телефон: 8 (342) 502-15-31
Адрес: г. Гремячинск, ул. Ленина,166
Чердынский городской округ
Заместитель начальника территориального отдела: Бабина Вера Александровна
Контактный телефон: 8 (342) 402-93-40
Адрес: г. Чердынь, ул. Успенская, 68
Осинский городской округ, Бардымский и Еловский муниципальный округ
Начальник Территориального отдела: Журкова Юлия Федоровна
Контактный телефон: 8 (342) 914-46-54
Адрес: г. Оса, ул. Ленина, 31
Чернушинский,Октябрьский городской округ, Куединский, Уинский муниципальные районы
Начальник Территориального отдела: Григорьева Елена Александровна
Контактный телефон: 8 (342) 614-38-93
Адрес: г. Чернушка, ул. Нефтяников, 1
Верещагинский, Ильинский, Карагайский, Сивинский муниципальные районы
Начальник Территориального отдела: Симакова Юлия Ивановна
Контактный телефон: 8 (342) 543-65-31
Адрес: г. Верещагино, ул. Октябрьская, 90
Оханский, Очерский городской округ, Б-Сосновский, Частинский муниципальный район
Начальник Территориального отдела: Суворова Надежда Александровна
Контактный телефон: 8 (342) 793-21-42
Адрес: г. Оханск, ул. Советская, 16
Суксунский городской округ, Кишертский, Ординский, Березовский муниципальный округ
Начальник Территориального отдела: Лобаева Наталья Юрьевна
Контактный телефон: 8 (342) 529-71-03
Адрес: с. Усть-Кишерть, ул. Вокзальная, 4
Еловский муниципальный округ
Заместитель начальника территориального отдела: Дементьева Яна Видасовна
Контактный телефон: 8 (342) 963-00-36
Адрес: с. Елово, ул. Ленина, 34
Бардымский муниципальный округ
Заместитель начальника территориального отдела: Шеина Юлия Расимовна
Контактный телефон: 8 (342) 922-51-05
Адрес: с. Барда, ул. Куйбышева, 17а
Куединский муниципальный район
Заместитель начальника территориального отдела: Фархутдинова Альбина Явитовна
Контактный телефон: 8 (342) 623-19-93
Адрес: п. Куеда, ул. Гагарина, 19
Октябрьский городской округ
Заместитель начальника территориального отдела: Стругова Наталья Михайловна
Контактный телефон: 8 (342) 663-85-35
Адрес: п. Октябрьский, ул. Ленина, 62
Уинский муниципальный район
Заместитель начальника территориального отдела: Трясцына Надежда Григорьевна
Контактный телефон: 8 (342) 592-43-95
Адрес: с. Уинское, ул. Заречная, 13
Суксунский городской округ
Заместитель начальника территориального отдела: Никифорова Надежда Александровна
Контактный телефон: 8 (342) 753-26-25
Адрес: п. Суксун, ул. Кирова, 48
Ординский муниципальный округ
Заместитель начальника территориального отдела: Никифорова Екатерина Александровна
Контактный телефон: 8 (342) 582-64-05
Адрес: с. Орда, ул. Советская, 25
Березовский муниципальный округ
Заместитель начальника территориального отдела: Шолохова Светлана Викторовна
Контактный телефон: 8 (342) 513-15-78
Адрес: с. Березовка, ул. Школьная, 6
Большесосновский муниципальный округ
Заместитель начальника территориального отдела: Угодникова Ирина Александровна
Контактный телефон: 8 (342) 572-71-71
Адрес: с. Б. Соснова, ул. Ленина, 29
Очерский городской округ
И.о. заместителя начальника территориального отдела: Шестакова Елена Евгеньевна
Контактный телефон: 8 (342) 783-24-42
Адрес: г. Очер, ул. Ленина, 40
Частинский муниципальный район
Заместитель начальника территориального отдела: Лузина Ксения Николаевна
Контактный телефон: 8 (342) 682-21-68
Адрес: с. Частые, ул. Ленина, 44
Сивинский муниципальный район
Заместитель начальника территориального отдела: Пшеничная Инна Владимировна
Контактный телефон: 8 (342) 772-95-23
Адрес: с. Сива, ул. Ленина, 70
Карагайский муниципальный район
Заместитель начальника территориального отдела: Дерябина Лариса Сергеевна
Контактный телефон: 8 (342) 973-13-28
Адрес: с. Карагай, ул. Калинина, 6
Ильинский муниципальный район
Заместитель начальника территориального отдела: Сюремова Мария Николаевна
Контактный телефон: 8 (342) 769-17-33
Адрес: п. Ильинский, ул. Коммунистическая, 34
Гайнский муниципальный округ
Главный специалист-эксперт: Некрасова Светлана Александровна
Контактный телефон: 8 (342) 452-15-62
Адрес: п. Гайны, ул. Кашина, 41
Косинский муниципальный округ
Главный специалист-эксперт: Голева Татьяна Сергеевна
Контактный телефон: 8 (342) 982-14-42
Адрес: с. Коса, ул. Ленина, 68
Кочевский муниципальный округ
Заместитель начальника территориального отдела: Минина Ирина Анатольевна
Контактный телефон: 8 (342) 939-12-34
Адрес: с. Кочево, ул. Калинина, 5
Юрлинский муниципальный округ
Заместитель начальника территориального отдела: Перебатова Светлана Михайловна
Контактный телефон: 8 (342) 942-16-30
Адрес: с. Юрла, ул. Ленина, 15
Юсьвинский муниципальный округ
Главный специалист-эксперт: Жакова Любовь Васильевна
Контактный телефон: 8 (342) 462-71-78
Адрес: с. Юсьва, ул. Советская, 17
Отдел субсидий по городу Перми
Начальник отдела: Фирулева Евгения Александровна
Контактный телефон: 8 (342) 265-20-59
Адрес: г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина 10
Ленинский район города Перми
И.о. начальника отдела: Ковалева Оксана Валерьевна
Контактный телефон: 8 (342) 236-64-11
Адрес: г. Пермь, ул. Екатерининская, 190
Индустриальный район города Перми
Начальник Территориального отдела: Завязкина Светлана Николаевна
Контактный телефон: 8 (342) 215-05-62
Адрес: г. Пермь, ул. Карпинского, 101 а
Кировский район города Перми
Начальник Территориального отдела: Ковина Оксана Алексеевна
Контактный телефон: 8 (342) 214-47-76
Адрес: г. Пермь, ул. Богдана Хмельницкого, 56
Орджоникидзевский район города Перми
Начальник Территориального отдела: Репина Ольга Леонидовна
Контактный телефон: 8 (342) 214-40-56
Адрес: г. Пермь, ул. Косякова, 10
Дзержинский район города Перми
И.о. начальника отдела: Ковалева Оксана Валерьевна
Контактный телефон: 8 (342) 233-20-14
Адрес: г. Пермь, ул. Петропавловская, 97
Свердловский район города Перми
Начальник Территориального отдела: Пешина Ольга Лаврентьевна
Контактный телефон: 8 (342) 235-19-02
Адрес: г. Пермь, ул. Камчатовская, 5
Мотовилихинский район города Перми
Начальник Территориального отдела: Ковалева Оксана Валерьевна
Контактный телефон: 8 (342) 215-64-28
Адрес: г. Пермь, б-р Гагарина, 10
Пермский и Добрянский район
Начальник Территориального отдела: Истомина Лариса Викторовна
Контактный телефон: 8 (342) 296-29-64
Адрес: г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 74а
Муниципальное образование "город Березники" и Чердынский городской округ
Начальник Территориального отдела: Борисова Екатерина Юрьевна
Контактный телефон: 8(3424)21-33-90
Адрес: г. Березники, ул. Мира, д. 30
Показать еще
Реквизиты
ОГРН
1145958088649 от 25 декабря 2014 г. ИНН/КПП 590200576 590601001
Юридический адрес
614060, Пермский край, город Пермь, бульвар Гагарина, дом 10
Руководитель
Директор: Субботина Наталья Александровна с 30 апреля 2019 г.
Адреса получения услуг
Город
Александровск
Березники
Большая Соснова
Верещагино
Горнозаводск
Гремячинск
Губаха
Добрянка
Кизел
Красновишерск
Краснокамск
Кудымкар
Кунгур
Лысьва
Нытва
Октябрьский
Орда
Оса
Оханск
Очер
Пермь
поселок Гайны
поселок Ильинский
поселок Куеда
село Барда
село Березовка
село Елово
село Карагай
село Коса
село Кочево
село Сива
село Уинское
село Юрла
село Юсьва
Соликамск
Суксун
Усть-Кишерть
Чайковский
Частые
Чердынь
Чернушка
Чусовой
Показать на карте
​ ​ ​
​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
Решаем вместе
​ ​ ​
​ ​
​ ​
​ ​ ​
​ ​ ​ ​ Сложности с получением социальной выплаты или пособия? ​ ​ ​
​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​ ​
​ ​
​ ​